11月13日
(三民高中棒球場)
宜蘭三星1-2新北福營 雲林馬光0-8台中向上 高雄大仁3-2桃園仁和 台南崇明13-1金門金城
(頂庄棒球場)
新北二重1-0嘉縣民和 台中光復13-8基隆信義 竹市成德0-1竹市培英 桃園新明1-2桃園光明
(岡山A棒球場)
北市大理2-7新北尖山 花蓮平和0-9屏東里港 台南安順2-1澎湖馬公 屏東鶴聲2-6高雄美濃
(岡山B棒球場)
苗栗頭份3-10花蓮光復 嘉縣東石15-0台南金城 台南歸仁0-5台東新生 台中豐陽1-8嘉市民生
(立德棒球場)
台中中山11-0苗栗頭屋 台中西苑11-2北市敦化 北市興福13-2彰化北斗 嘉縣大吉0-7花蓮三民
(勝利棒球場)
高雄忠孝7-6北市重慶 台東泰源0-7竹縣東興 竹縣關西12-4雲林古坑
(陽明棒球場)
新北新埔8-1高雄前金 雲林東和3-2桃園青溪 新北佳林9-1彰化線西
11月14日
(三民高中棒球場)
桃園仁和1-0台南崇明 金門金城0-13高雄大仁 新北福營11-0雲林馬光 台中向上9-5宜蘭三星
(頂庄棒球場)
竹市培英0-5桃園新明 桃園光明5-4竹市成德 嘉縣民和2-3台中光復 基隆信義0-13新北二重
(岡山A棒球場)
澎湖馬公0-9屏東鶴聲 高雄美濃0-2台南安順 新北尖山7-1花蓮平和 屏東里港6-4北市大理
(岡山B棒球場)
台東新生11-0台中豐陽 嘉市民生6-1台南歸仁 花蓮光復2-1嘉縣東石 台南金城10-1苗栗頭份
(立德棒球場)
彰化北斗9-1嘉縣大吉 花蓮三民1-8北市興福 苗栗頭屋1-9台中西苑 北市敦化0-7台中中山
(勝利棒球場)
竹縣東興3-4台東卑南 雲林古坑15-6新北淡水 北市重慶1-4北市長安
(陽明棒球場)
桃園青溪14-0苗栗三灣 彰化線西3-0宜蘭羅東 高雄前金2-7南投三光
11月15日
(三民高中棒球場)
台中向上2-6新北福營 宜蘭三星8-1雲林馬光 金門金城0-10桃園仁和 高雄大仁4-0台南崇明
(頂庄棒球場)
基隆信義1-8嘉縣民和 新北二重11-0台中光復 桃園光明12-0竹市培英 竹市成德3-9桃園新明
(岡山A棒球場)
屏東里港0-2新北尖山 北市大理1-10花蓮平和 高雄美濃13-0澎湖馬公 台南安順7-1屏東鶴聲
(岡山B棒球場)
台南金城0-10花蓮光復 苗栗頭份0-11嘉縣東石 嘉市民生1-2台東新生 台南歸仁1-0台中豐陽
(立德棒球場)
北市興福20-0嘉縣大吉 花蓮三民5-1彰化北斗 北市敦化8-1苗栗頭屋 台中中山5-0台中西苑
(勝利棒球場)
新北淡水2-8竹縣關西 北市長安2-3高雄忠孝 台東卑南6-4台東泰源
(陽明棒球場)
宜蘭羅東0-10新北佳林 南投三光0-12新北新埔 苗栗三灣1-16雲林東和
11月16日
(三民高中棒球場)
(一)台中中山7-0屏東里港 (二)新北新埔2-1南投三光 (三)台東卑南1-8桃園新明 (四)新北福營3-0嘉市民生
(頂庄棒球場)
(五)北市興福8-1雲林古坑 (六)高雄忠孝8-6花蓮三民 (七)桃園光明3-0桃園青溪 (八)雲林東和0-7北市長安
(岡山A棒球場)
(九)新北二重1-0桃園仁和 (十)台南安順1-2台中向上 (十一)高雄大仁11-0竹縣東興 (十二)竹縣關西5-3台中光復
(岡山B棒球場)
(十三)新北尖山6-7嘉縣東石 (十四)花蓮光復8-0彰化線西 (十五)新北佳林7-5高雄美濃 (十六)台東新生10-0台中西苑
11月17日
(三民高中棒球場)
(十七)台中中山7-0新北新埔 (十八)桃園新明4-0新北福營 (十九)北市興福4-0高雄忠孝 (二十)桃園光明5-2北市長安
(頂庄棒球場)
(二一)新北二重2-1台中向上 (二二)高雄大仁5-3竹縣關西 (二三)嘉縣東石6-3花蓮光復 (二四)新北佳林1-10台東新生
11月18日
(三民高中棒球場)
(二五)台中中山2-3桃園新明 (二六)北市興福1-7桃園光明
(頂庄棒球場)
(二七)新北二重2-0高雄大仁 (二八)嘉縣東石2-1台東新生
11月19日
(三民高中棒球場)
(二九)桃園新明3-0桃園光明 (三十)新北二重4-0嘉縣東石
(頂庄棒球場)
(三一)台中中山5-1北市興福 (三二)高雄大仁1-6台東新生
11月20日
(三民高中棒球場)
(季軍戰)桃園光明0-1嘉縣東石 (冠軍戰)桃園新明4-5新北二重
(頂庄棒球場)
(七八名)北市興福2-1高雄大仁 (五六名)台中中山2-7台東新生
【團體獎】
第一名:新北市立二重國民中學
第二名:桃園市立新明國民中學
第三名:嘉義縣立東石國民中學
第四名:桃園市立光明國民中學
第五名:臺東縣立新生國民中學
第六名:臺中市立中山國民中學
第七名:臺北市立興福國民中學
第八名:高雄市立大仁國民中學
【個人獎】
教練獎:(新北二重)邱耀宇、蘇瑋傑、楊敏鴻
打擊獎第一名:嘉縣東石#7吳明樟
打擊獎第二名:桃園新明#22鄭丞皓
打擊獎第三名:桃園新明#6彭成安
全壘打獎:嘉縣東石#7吳明樟
打點獎:嘉縣東石#7吳明樟
投手獎:桃園新明#3曹以諺
MVP:新北二重#6陳耀杰
(三民高中棒球場)
宜蘭三星1-2新北福營 雲林馬光0-8台中向上 高雄大仁3-2桃園仁和 台南崇明13-1金門金城
(頂庄棒球場)
新北二重1-0嘉縣民和 台中光復13-8基隆信義 竹市成德0-1竹市培英 桃園新明1-2桃園光明
(岡山A棒球場)
北市大理2-7新北尖山 花蓮平和0-9屏東里港 台南安順2-1澎湖馬公 屏東鶴聲2-6高雄美濃
(岡山B棒球場)
苗栗頭份3-10花蓮光復 嘉縣東石15-0台南金城 台南歸仁0-5台東新生 台中豐陽1-8嘉市民生
(立德棒球場)
台中中山11-0苗栗頭屋 台中西苑11-2北市敦化 北市興福13-2彰化北斗 嘉縣大吉0-7花蓮三民
(勝利棒球場)
高雄忠孝7-6北市重慶 台東泰源0-7竹縣東興 竹縣關西12-4雲林古坑
(陽明棒球場)
新北新埔8-1高雄前金 雲林東和3-2桃園青溪 新北佳林9-1彰化線西
11月14日
(三民高中棒球場)
桃園仁和1-0台南崇明 金門金城0-13高雄大仁 新北福營11-0雲林馬光 台中向上9-5宜蘭三星
(頂庄棒球場)
竹市培英0-5桃園新明 桃園光明5-4竹市成德 嘉縣民和2-3台中光復 基隆信義0-13新北二重
(岡山A棒球場)
澎湖馬公0-9屏東鶴聲 高雄美濃0-2台南安順 新北尖山7-1花蓮平和 屏東里港6-4北市大理
(岡山B棒球場)
台東新生11-0台中豐陽 嘉市民生6-1台南歸仁 花蓮光復2-1嘉縣東石 台南金城10-1苗栗頭份
(立德棒球場)
彰化北斗9-1嘉縣大吉 花蓮三民1-8北市興福 苗栗頭屋1-9台中西苑 北市敦化0-7台中中山
(勝利棒球場)
竹縣東興3-4台東卑南 雲林古坑15-6新北淡水 北市重慶1-4北市長安
(陽明棒球場)
桃園青溪14-0苗栗三灣 彰化線西3-0宜蘭羅東 高雄前金2-7南投三光
11月15日
(三民高中棒球場)
台中向上2-6新北福營 宜蘭三星8-1雲林馬光 金門金城0-10桃園仁和 高雄大仁4-0台南崇明
(頂庄棒球場)
基隆信義1-8嘉縣民和 新北二重11-0台中光復 桃園光明12-0竹市培英 竹市成德3-9桃園新明
(岡山A棒球場)
屏東里港0-2新北尖山 北市大理1-10花蓮平和 高雄美濃13-0澎湖馬公 台南安順7-1屏東鶴聲
(岡山B棒球場)
台南金城0-10花蓮光復 苗栗頭份0-11嘉縣東石 嘉市民生1-2台東新生 台南歸仁1-0台中豐陽
(立德棒球場)
北市興福20-0嘉縣大吉 花蓮三民5-1彰化北斗 北市敦化8-1苗栗頭屋 台中中山5-0台中西苑
(勝利棒球場)
新北淡水2-8竹縣關西 北市長安2-3高雄忠孝 台東卑南6-4台東泰源
(陽明棒球場)
宜蘭羅東0-10新北佳林 南投三光0-12新北新埔 苗栗三灣1-16雲林東和
11月16日
(三民高中棒球場)
(一)台中中山7-0屏東里港 (二)新北新埔2-1南投三光 (三)台東卑南1-8桃園新明 (四)新北福營3-0嘉市民生
(頂庄棒球場)
(五)北市興福8-1雲林古坑 (六)高雄忠孝8-6花蓮三民 (七)桃園光明3-0桃園青溪 (八)雲林東和0-7北市長安
(岡山A棒球場)
(九)新北二重1-0桃園仁和 (十)台南安順1-2台中向上 (十一)高雄大仁11-0竹縣東興 (十二)竹縣關西5-3台中光復
(岡山B棒球場)
(十三)新北尖山6-7嘉縣東石 (十四)花蓮光復8-0彰化線西 (十五)新北佳林7-5高雄美濃 (十六)台東新生10-0台中西苑
11月17日
(三民高中棒球場)
(十七)台中中山7-0新北新埔 (十八)桃園新明4-0新北福營 (十九)北市興福4-0高雄忠孝 (二十)桃園光明5-2北市長安
(頂庄棒球場)
(二一)新北二重2-1台中向上 (二二)高雄大仁5-3竹縣關西 (二三)嘉縣東石6-3花蓮光復 (二四)新北佳林1-10台東新生
11月18日
(三民高中棒球場)
(二五)台中中山2-3桃園新明 (二六)北市興福1-7桃園光明
(頂庄棒球場)
(二七)新北二重2-0高雄大仁 (二八)嘉縣東石2-1台東新生
11月19日
(三民高中棒球場)
(二九)桃園新明3-0桃園光明 (三十)新北二重4-0嘉縣東石
(頂庄棒球場)
(三一)台中中山5-1北市興福 (三二)高雄大仁1-6台東新生
11月20日
(三民高中棒球場)
(季軍戰)桃園光明0-1嘉縣東石 (冠軍戰)桃園新明4-5新北二重
(頂庄棒球場)
(七八名)北市興福2-1高雄大仁 (五六名)台中中山2-7台東新生
【團體獎】
第一名:新北市立二重國民中學
第二名:桃園市立新明國民中學
第三名:嘉義縣立東石國民中學
第四名:桃園市立光明國民中學
第五名:臺東縣立新生國民中學
第六名:臺中市立中山國民中學
第七名:臺北市立興福國民中學
第八名:高雄市立大仁國民中學
【個人獎】
教練獎:(新北二重)邱耀宇、蘇瑋傑、楊敏鴻
打擊獎第一名:嘉縣東石#7吳明樟
打擊獎第二名:桃園新明#22鄭丞皓
打擊獎第三名:桃園新明#6彭成安
全壘打獎:嘉縣東石#7吳明樟
打點獎:嘉縣東石#7吳明樟
投手獎:桃園新明#3曹以諺
MVP:新北二重#6陳耀杰