5月22日
(小北E棒球場)
嘉市垂楊0-15高市屏山 雲縣斗南0-7中市忠孝 新北市民安1-6投縣法治 東縣卑南2-12屏縣復興
(小北C棒球場)
彰縣東山3-10澎縣石泉 花縣新城0-22北市福林 新北市新埔4-5南市安慶 中市上楓1-27投縣新街
(小北A棒球場)
南市協進0-10南市崇學 桃市大勇17-0嘉縣大同 竹市西門0-2雲縣文昌 嘉縣秀林12-1竹縣中山
(文元56棒球場)
中市力行15-0嘉縣竹崎 屏縣大平2-9高市金潭 桃市中平9-2宜縣三星
5月23日
(小北E棒球場)
中市忠孝13-1嘉縣和興 投縣法治0-23桃市龜山 屏縣復興5-3東縣大溪 高市屏山11-2花縣瑞穗
(小北C棒球場)
北市福林4-7東縣紅葉 南市安慶5-11竹市東園 投縣新街18-0新北市光華 澎縣石泉17-0苗縣銅鑼
(小北A棒球場)
嘉縣大同0-14北市東園 雲縣文昌4-10桃市錦興 竹縣中山1-13南市公園 南市崇學7-4桃市仁善
(文元56棒球場)
高市金潭3-10桃市中平 宜縣三星7-4屏縣大平 嘉縣竹崎0-13桃市華勛
5月24日
(小北E棒球場)
桃市龜山12-1新北市民安 東縣大溪0-10東縣卑南 花縣瑞穗16-1嘉市垂楊 嘉縣和興6-14雲縣斗南
(小北C棒球場)
竹市東園5-6新北市新埔 新北市光華0-20中市上楓 苗縣銅鑼14-5彰縣東山 東縣紅葉14-3花縣新城
*G組積分相同,突破僵局制:(一)南市安慶0:1新北市新埔 (二)竹市東園3:2南市安慶
(小北A棒球場)
桃市錦興3-4竹市西門 南市公園11-3嘉縣秀林 桃市仁善8-0南市協進 北市東園7-4桃市大勇
*K組積分相同,突破僵局制:(一)雲縣文昌2:3桃市錦興 (二)竹市西門1:2雲縣文昌
(文元56棒球場)
桃市華勛0-4中市力行 屏縣大平6-16桃市中平 宜縣三星7-0高市金潭
5月25日
第一名:桃市龜山 第二名:桃市中平 第三名:北市東園 第四名:桃市錦興
第五名:投縣新街 第六名:東縣紅葉 第七名:宜縣三星 第八名:中市力行
(小北E棒球場)
嘉市垂楊0-15高市屏山 雲縣斗南0-7中市忠孝 新北市民安1-6投縣法治 東縣卑南2-12屏縣復興
(小北C棒球場)
彰縣東山3-10澎縣石泉 花縣新城0-22北市福林 新北市新埔4-5南市安慶 中市上楓1-27投縣新街
(小北A棒球場)
南市協進0-10南市崇學 桃市大勇17-0嘉縣大同 竹市西門0-2雲縣文昌 嘉縣秀林12-1竹縣中山
(文元56棒球場)
中市力行15-0嘉縣竹崎 屏縣大平2-9高市金潭 桃市中平9-2宜縣三星
5月23日
(小北E棒球場)
中市忠孝13-1嘉縣和興 投縣法治0-23桃市龜山 屏縣復興5-3東縣大溪 高市屏山11-2花縣瑞穗
(小北C棒球場)
北市福林4-7東縣紅葉 南市安慶5-11竹市東園 投縣新街18-0新北市光華 澎縣石泉17-0苗縣銅鑼
(小北A棒球場)
嘉縣大同0-14北市東園 雲縣文昌4-10桃市錦興 竹縣中山1-13南市公園 南市崇學7-4桃市仁善
(文元56棒球場)
高市金潭3-10桃市中平 宜縣三星7-4屏縣大平 嘉縣竹崎0-13桃市華勛
5月24日
(小北E棒球場)
桃市龜山12-1新北市民安 東縣大溪0-10東縣卑南 花縣瑞穗16-1嘉市垂楊 嘉縣和興6-14雲縣斗南
(小北C棒球場)
竹市東園5-6新北市新埔 新北市光華0-20中市上楓 苗縣銅鑼14-5彰縣東山 東縣紅葉14-3花縣新城
*G組積分相同,突破僵局制:(一)南市安慶0:1新北市新埔 (二)竹市東園3:2南市安慶
(小北A棒球場)
桃市錦興3-4竹市西門 南市公園11-3嘉縣秀林 桃市仁善8-0南市協進 北市東園7-4桃市大勇
*K組積分相同,突破僵局制:(一)雲縣文昌2:3桃市錦興 (二)竹市西門1:2雲縣文昌
(文元56棒球場)
桃市華勛0-4中市力行 屏縣大平6-16桃市中平 宜縣三星7-0高市金潭
5月25日
(小北E棒球場)
(一)苗縣銅鑼4-19投縣新街 (二)花縣瑞穗1-15桃市龜山 (三)竹市東園1-8屏縣復興 (四)雲縣文昌2-6中市力行
(小北C棒球場)
(五)嘉縣秀林4-8中市忠孝 (六)雲縣斗南0-14新北市光華 (七)桃市大勇3-10桃市錦興 (八)宜縣三星13-3南市崇學
(小北A棒球場)
(九)桃市華勛3-9高市屏山 (十)東縣卑南12-2澎縣石泉 (十一)北市福林5-6東縣紅葉 (十二)投縣法治6-10桃市仁善
5月26日
(小北E棒球場)
(十三)新北市新埔2-12投縣新街 (十四)桃市龜山17-1屏縣復興 (十五)中市力行11-4中市忠孝 (十六)新北市光華1-8北市東園
(小北C棒球場)
(十七)南市公園2-12桃市錦興 (十八)宜縣三星9-2高市屏山 (十九)東縣卑南10-12東縣紅葉 (二十)桃市仁善2-ˋ5桃市中平
5月27日
(小北E棒球場)
(二一)投縣新街11-14桃市龜山 (二二)中市力行2-5北市東園 (二三)投縣新街5-1中市力行 (二四)桃市龜山16-7北市東園
(小北C棒球場)
(二五)桃市錦興12-11宜縣三星 (二六)東縣紅葉9-12桃市中平 (二七)宜縣三星5-12東縣紅葉 (二八)桃市錦興7-15桃市中平
5月28日
(小北E棒球場)
(季軍戰)北市東園13-6桃市錦興 (冠軍戰)桃市龜山9-5桃市中平
(小北C棒球場)
(七八名)中市力行5-7宜縣三星 (五六名)投縣新街11-8東縣紅葉
第一名:桃市龜山 第二名:桃市中平 第三名:北市東園 第四名:桃市錦興
第五名:投縣新街 第六名:東縣紅葉 第七名:宜縣三星 第八名:中市力行