4月09日
(嘉義縣立棒球場)
中市西苑14-1嘉縣民和 桃市龜山22-11高市忠孝 東縣泰源11-4桃市青溪 澎縣馬公0-15北市興福
(稻江B棒球場)
新北新埔6-8桃市新明 北市長安5-3花縣三民 竹市成德13-0苗縣苗栗 花縣瑞穗5-4東縣卑南
(稻江A棒球場)
南市崇明4-5雲縣馬光 雲縣古坑0-10高市美濃 屏縣高泰2-13宜縣三星 中市北勢16-0嘉市大業
(大同技術學院棒球場)
嘉縣水上0-21新北二重 竹市光武1-16新北福營 南市民德4-1嘉縣東石 雲縣東仁2-5苗縣頭屋
(和興國小棒球場)
北市大理0-10高市橋頭 南市建興0-1嘉市民生 中市光復11-0竹市建華 東縣新生11-7北市重慶
4月10日
(嘉義縣立棒球場)
高市忠孝13-3苗縣鶴岡 桃市青溪5-7高市前金 北市興福3-10中市中山 嘉縣民和5-3投縣中興
(稻江B棒球場)
花縣三民20-0花縣光復 苗縣苗栗0-1花縣瑞穗 東縣卑南4-11竹市成德 桃市新明15-0屏縣麟洛
(稻江A棒球場)
高市美濃10-0彰縣彰藝 宜縣三星17-3中市北勢 嘉市大業0-12屏縣高泰 雲縣馬光1-8屏縣鶴聲
(大同技術學院棒球場)
新北福營22-1嘉縣中埔 嘉縣東石12-1雲縣東仁 苗縣頭屋1-8南市民德 新北市二重18-0金門金城
(和興國小棒球場)
嘉市民生1-3竹縣關西 竹市建華0-15東縣新生 北市重慶10-3中市光復 高市橋頭21-0竹縣鳳岡
4月11日
(嘉義縣立棒球場)
高市前金0-4東縣泰源 中市中山15-1澎縣馬公 投縣中興2-3中市西苑 苗縣鶴岡6-15桃市龜山
(稻江B棒球場)
花縣瑞穗4-6竹市成德 東縣卑南11-4苗縣苗栗 屏縣麟洛3-4新北新埔 花縣光復3-10北市長安
(稻江A棒球場)
中市北勢10-0屏縣高泰 嘉市大業0-15宜縣三星 屏縣鶴聲6-2南市崇明 彰縣彰藝5-3雲縣古坑
(大同技術學院棒球場)
雲縣東仁1-8南市民德 苗栗頭屋2-10嘉縣東石 金門金城9-16嘉縣水上 嘉縣中埔14-5竹市光武
(和興國小棒球場)
東縣新生0-7中市光復 北市重慶17-0竹市建華 竹縣鳳岡0-20北市大理 竹縣關西ˋ4-2南市建興
4月12日
嘉義縣立棒球場
(嘉義縣立棒球場)
(十七)東縣新生0-7 桃市新明 (十八)桃市龜山13-4中市光復 (十一)中市西苑10-1嘉縣民和 (十二)屏縣鶴聲3-4北市大理
(和興國小棒球場)
(五)竹市成德5- 4高市忠孝 (六)新北市二重10-1北市興福 (七)宜縣三星13-1嘉縣水上 (八)南市民德6-4嘉市民生
(稻江A棒球場)
(九)東縣泰源2-4嘉縣東石 (十)竹縣關西10-7高市前金
(大同技術學院棒球場)
(十三)高市美濃2-6新北市新埔 (十四)北市長安9-2花縣瑞穗 (十五)新北市福營5-2雲縣馬光 (十六)中市中山9-10花縣三民
4月14日
(嘉義縣立棒球場)
(十九)竹市成德2-5新北市二重 (二十)宜縣三星3-4南市民德 (二一)嘉縣東石9-15竹縣關西
(稻江棒球場)
(嘉義縣立棒球場)
(二五)桃市新明7-4桃市龜山 (二六)新北二重2-3南市民德 (二七)桃市龜山4-10新北二重 (二八)桃市新明3-4 南市民德
(大同技術學院棒球場)
(二九)竹縣關西7-2中市西苑 (三十)新北新埔8-3花縣三民 (三一)中市西苑7-6花縣三民 (三二)竹縣關西0-18新北新埔
4月16日
(嘉義縣立棒球場)
(三、四名)桃市新明8-7竹縣關西 (一、二名)南市明德3-4新北新埔
(大同技術學院棒球場)
(七、八名)桃市龜山0-9花縣三民 (五、六名)新北二重9-1中市西苑
(嘉義縣立棒球場)
中市西苑14-1嘉縣民和 桃市龜山22-11高市忠孝 東縣泰源11-4桃市青溪 澎縣馬公0-15北市興福
(稻江B棒球場)
新北新埔6-8桃市新明 北市長安5-3花縣三民 竹市成德13-0苗縣苗栗 花縣瑞穗5-4東縣卑南
(稻江A棒球場)
南市崇明4-5雲縣馬光 雲縣古坑0-10高市美濃 屏縣高泰2-13宜縣三星 中市北勢16-0嘉市大業
(大同技術學院棒球場)
嘉縣水上0-21新北二重 竹市光武1-16新北福營 南市民德4-1嘉縣東石 雲縣東仁2-5苗縣頭屋
(和興國小棒球場)
北市大理0-10高市橋頭 南市建興0-1嘉市民生 中市光復11-0竹市建華 東縣新生11-7北市重慶
4月10日
(嘉義縣立棒球場)
高市忠孝13-3苗縣鶴岡 桃市青溪5-7高市前金 北市興福3-10中市中山 嘉縣民和5-3投縣中興
(稻江B棒球場)
花縣三民20-0花縣光復 苗縣苗栗0-1花縣瑞穗 東縣卑南4-11竹市成德 桃市新明15-0屏縣麟洛
(稻江A棒球場)
高市美濃10-0彰縣彰藝 宜縣三星17-3中市北勢 嘉市大業0-12屏縣高泰 雲縣馬光1-8屏縣鶴聲
(大同技術學院棒球場)
新北福營22-1嘉縣中埔 嘉縣東石12-1雲縣東仁 苗縣頭屋1-8南市民德 新北市二重18-0金門金城
(和興國小棒球場)
嘉市民生1-3竹縣關西 竹市建華0-15東縣新生 北市重慶10-3中市光復 高市橋頭21-0竹縣鳳岡
4月11日
(嘉義縣立棒球場)
高市前金0-4東縣泰源 中市中山15-1澎縣馬公 投縣中興2-3中市西苑 苗縣鶴岡6-15桃市龜山
(稻江B棒球場)
花縣瑞穗4-6竹市成德 東縣卑南11-4苗縣苗栗 屏縣麟洛3-4新北新埔 花縣光復3-10北市長安
(稻江A棒球場)
中市北勢10-0屏縣高泰 嘉市大業0-15宜縣三星 屏縣鶴聲6-2南市崇明 彰縣彰藝5-3雲縣古坑
(大同技術學院棒球場)
雲縣東仁1-8南市民德 苗栗頭屋2-10嘉縣東石 金門金城9-16嘉縣水上 嘉縣中埔14-5竹市光武
(和興國小棒球場)
東縣新生0-7中市光復 北市重慶17-0竹市建華 竹縣鳳岡0-20北市大理 竹縣關西ˋ4-2南市建興
*P組積分相同,突破僵局制
(一)中市光復1 -2 東縣新生
(二)北市重慶 0-1 中市光復
4月12日
嘉義縣立棒球場
(一)高市橋頭2-4東縣新生 (二)桃市新明7-0彰縣彰藝 (三)桃市龜山12-0嘉縣中埔 (四)中市光復10-8中市北勢
(嘉義縣立棒球場)
(十七)東縣新生0-7 桃市新明 (十八)桃市龜山13-4中市光復 (十一)中市西苑10-1嘉縣民和 (十二)屏縣鶴聲3-4北市大理
(和興國小棒球場)
(五)竹市成德5- 4高市忠孝 (六)新北市二重10-1北市興福 (七)宜縣三星13-1嘉縣水上 (八)南市民德6-4嘉市民生
(稻江A棒球場)
(九)東縣泰源2-4嘉縣東石 (十)竹縣關西10-7高市前金
(大同技術學院棒球場)
(十三)高市美濃2-6新北市新埔 (十四)北市長安9-2花縣瑞穗 (十五)新北市福營5-2雲縣馬光 (十六)中市中山9-10花縣三民
4月14日
(嘉義縣立棒球場)
(十九)竹市成德2-5新北市二重 (二十)宜縣三星3-4南市民德 (二一)嘉縣東石9-15竹縣關西
(稻江棒球場)
(二二)中市西苑8-0北市大理 (二三)新北市新埔6-5北市長安 (二四)新北市福營0-11花縣三民
(嘉義縣立棒球場)
(二五)桃市新明7-4桃市龜山 (二六)新北二重2-3南市民德 (二七)桃市龜山4-10新北二重 (二八)桃市新明3-4 南市民德
(大同技術學院棒球場)
(二九)竹縣關西7-2中市西苑 (三十)新北新埔8-3花縣三民 (三一)中市西苑7-6花縣三民 (三二)竹縣關西0-18新北新埔
4月16日
(嘉義縣立棒球場)
(三、四名)桃市新明8-7竹縣關西 (一、二名)南市明德3-4新北新埔
(大同技術學院棒球場)
(七、八名)桃市龜山0-9花縣三民 (五、六名)新北二重9-1中市西苑
第一名:新北市新埔 第二名:南市民德 第三名:新市新明 第四名:竹縣關西
第五名:新北市二重 第六名:中市西苑 第七名:花縣三民 第八名:桃市龜山