4月17日
(亞太主球場)
高雄壽天16-0桃園華勛 雲林斗南6-11嘉縣太保 台東卑南0-15台東紅葉 屏東玉田13-2竹市東園
(亞太副球場)
彰化東山4-14北市社子 北市福林5-12宜蘭三星 桃園中平10-4台中忠孝 嘉縣大同0-19桃園龜山
(安慶國小棒球場)
桃園大勇9-3台南崇學 新北新埔7-2新北土城 嘉市垂楊0-16北市東園
(小北C棒球場)
澎湖石泉7-9新北興穀 南投新街14-1竹市西門 桃園石門6-7宜蘭大同
4月18日
(亞太主球場)
嘉縣太保12-5花蓮中正 台東紅葉14-2竹縣中山 竹市東園4-6金門中正 桃園華勛0-4嘉縣和興
(亞太副球場)
宜蘭三星23-3花蓮瑞穗 台中忠孝6-3苗栗山佳 桃園龜山16-3高雄屏山 北市社子15-16屏縣復興
(安慶國小棒球場)
新北土城19-6台中上楓 北市東園18-1雲林鎮西 台南崇學7-8台南立人
(小北C棒球場)
竹市西門5-15台南永信 宜蘭大同0-11桃園仁善 新北興穀12-7台中大仁
4月19日
(亞太主球場)
竹縣中山17-4台東卑南 金門中正2-9屏縣玉田 嘉縣和興1-6高雄壽天 花蓮中正15-6雲林斗南
(亞太副球場)
苗栗山佳5-20桃園中平 高雄屏山19-7嘉縣大同 屏縣復興17-10彰化東山 花蓮瑞穗7-11北市福林
(安慶國小棒球場)
雲林鎮西4-2嘉市垂楊 台南立人5-12桃園大勇 台中上楓11-7新北新埔
*J組三隊積分相同,進行突破僵局
(一)新北土城0-5中市上楓 (二)新北新埔1-7新北土城
(小北C棒球場)
桃園仁善6-0桃園石門 台中大仁8-4澎湖石泉 台南永信3-10南投新街
4月20日
(亞太主球場)
(一)宜蘭大同5-3高雄屏山 (二)嘉縣太保0-8北市福林 (三)北市東園12-7台南永信 (四)南投新街16-6台南立人
(亞太副球場)
(五)屏東玉田15-5北市社子 (六)竹縣中山15-16台中上楓 (七)新北土城19-0花蓮中正 (八)桃園中平10-3雲林鎮西
(安慶國小棒球場)
(九)高雄壽天3-4嘉縣和興 (十)桃園仁善16-0金門中正 (十一)台東紅葉3-10台中大仁 (十二)桃園龜山11-1台中忠孝
4月21日
(亞太主球場)
(十三)屏東復興5-3宜蘭大同 (十四)北市福林12-2北市東園 (十五)南投新街3-6屏東玉田 (十六)台中上楓7-0新北興穀
(亞太副球場)
(十七)宜蘭三星3-4新北土城 (十八)桃園中平19-14嘉縣和興 (十九)桃園仁善11-1台中大仁 (二十)桃園龜山23-16桃園大勇
4月22日
(亞太主球場)
(二五)新北土城0-10桃園中平 (二六)桃園仁善5-3桃園龜山 (二七)新北土城2-12桃園龜山 (二八)桃園中平3-12桃園仁善
(亞太副球場)
(二一)屏東復興7-14北市福林(二二)屏東玉田6-17台中上楓 (二三)屏東復興10-1屏東玉田 (二四)北市福林4一5台中上楓
4月23日
(亞太主球場)
(季軍戰)北市福林2-9桃園中平 (冠軍戰)台中上楓7-19桃園仁善
(亞太副球場)
(七八名)屏東玉田1-18新北土城 (五六名)屏東復興4-19桃園龜山
【團體獎】
第一名:桃園市仁善國小
第二名:台中市上楓國小
第三名:桃園市中平國小
第四名:台北市福林國小
第五名:桃園市龜山國小
第六名:屏東縣復興國小
第七名:新北市土城國小
第八名:屏東縣玉田國小
【個人獎】
最佳總教練:紀順彬(桃園仁善)
最佳教練:邱奕翔(桃園仁善)
最佳教練:黃義山(桃園仁善)
打擊獎第一名:桃園仁善#10黃睿謙(打擊率0.722)
打擊獎第二名:北市福林#1高施諠(打擊率0.700)
打擊獎第三名:台中上楓#6林資凱(打擊率0.692)
打點獎:桃園中平#10饒又語(打點16)
全壘打獎:桃園仁善#2吳柏承
投手獎:桃園仁善#7范博超
MVP:桃園仁善#4黃智煦
(亞太主球場)
高雄壽天16-0桃園華勛 雲林斗南6-11嘉縣太保 台東卑南0-15台東紅葉 屏東玉田13-2竹市東園
(亞太副球場)
彰化東山4-14北市社子 北市福林5-12宜蘭三星 桃園中平10-4台中忠孝 嘉縣大同0-19桃園龜山
(安慶國小棒球場)
桃園大勇9-3台南崇學 新北新埔7-2新北土城 嘉市垂楊0-16北市東園
(小北C棒球場)
澎湖石泉7-9新北興穀 南投新街14-1竹市西門 桃園石門6-7宜蘭大同
4月18日
(亞太主球場)
嘉縣太保12-5花蓮中正 台東紅葉14-2竹縣中山 竹市東園4-6金門中正 桃園華勛0-4嘉縣和興
(亞太副球場)
宜蘭三星23-3花蓮瑞穗 台中忠孝6-3苗栗山佳 桃園龜山16-3高雄屏山 北市社子15-16屏縣復興
(安慶國小棒球場)
新北土城19-6台中上楓 北市東園18-1雲林鎮西 台南崇學7-8台南立人
(小北C棒球場)
竹市西門5-15台南永信 宜蘭大同0-11桃園仁善 新北興穀12-7台中大仁
4月19日
(亞太主球場)
竹縣中山17-4台東卑南 金門中正2-9屏縣玉田 嘉縣和興1-6高雄壽天 花蓮中正15-6雲林斗南
(亞太副球場)
苗栗山佳5-20桃園中平 高雄屏山19-7嘉縣大同 屏縣復興17-10彰化東山 花蓮瑞穗7-11北市福林
(安慶國小棒球場)
雲林鎮西4-2嘉市垂楊 台南立人5-12桃園大勇 台中上楓11-7新北新埔
*J組三隊積分相同,進行突破僵局
(一)新北土城0-5中市上楓 (二)新北新埔1-7新北土城
(小北C棒球場)
桃園仁善6-0桃園石門 台中大仁8-4澎湖石泉 台南永信3-10南投新街
4月20日
(亞太主球場)
(一)宜蘭大同5-3高雄屏山 (二)嘉縣太保0-8北市福林 (三)北市東園12-7台南永信 (四)南投新街16-6台南立人
(亞太副球場)
(五)屏東玉田15-5北市社子 (六)竹縣中山15-16台中上楓 (七)新北土城19-0花蓮中正 (八)桃園中平10-3雲林鎮西
(安慶國小棒球場)
(九)高雄壽天3-4嘉縣和興 (十)桃園仁善16-0金門中正 (十一)台東紅葉3-10台中大仁 (十二)桃園龜山11-1台中忠孝
4月21日
(亞太主球場)
(十三)屏東復興5-3宜蘭大同 (十四)北市福林12-2北市東園 (十五)南投新街3-6屏東玉田 (十六)台中上楓7-0新北興穀
(亞太副球場)
(十七)宜蘭三星3-4新北土城 (十八)桃園中平19-14嘉縣和興 (十九)桃園仁善11-1台中大仁 (二十)桃園龜山23-16桃園大勇
4月22日
(亞太主球場)
(二五)新北土城0-10桃園中平 (二六)桃園仁善5-3桃園龜山 (二七)新北土城2-12桃園龜山 (二八)桃園中平3-12桃園仁善
(亞太副球場)
(二一)屏東復興7-14北市福林(二二)屏東玉田6-17台中上楓 (二三)屏東復興10-1屏東玉田 (二四)北市福林4一5台中上楓
4月23日
(亞太主球場)
(季軍戰)北市福林2-9桃園中平 (冠軍戰)台中上楓7-19桃園仁善
(亞太副球場)
(七八名)屏東玉田1-18新北土城 (五六名)屏東復興4-19桃園龜山
【團體獎】
第一名:桃園市仁善國小
第二名:台中市上楓國小
第三名:桃園市中平國小
第四名:台北市福林國小
第五名:桃園市龜山國小
第六名:屏東縣復興國小
第七名:新北市土城國小
第八名:屏東縣玉田國小
【個人獎】
最佳總教練:紀順彬(桃園仁善)
最佳教練:邱奕翔(桃園仁善)
最佳教練:黃義山(桃園仁善)
打擊獎第一名:桃園仁善#10黃睿謙(打擊率0.722)
打擊獎第二名:北市福林#1高施諠(打擊率0.700)
打擊獎第三名:台中上楓#6林資凱(打擊率0.692)
打點獎:桃園中平#10饒又語(打點16)
全壘打獎:桃園仁善#2吳柏承
投手獎:桃園仁善#7范博超
MVP:桃園仁善#4黃智煦