5月10日
(重新棒球場)
東縣新生7-1北市東園 金門金寧0-14高市金潭 竹市西門3-10桃市龜山 彰縣線西5-6東縣武陵
(中山棒球場)
投縣中正2-1竹縣上舘 雲縣褒忠5-4竹市東園 高市龍華9-2新北市麗林 雲縣文昌12-0基市東光
(重新壘球場A)
屏縣大平3-4彰縣忠孝 嘉縣和興0-11竹縣關西 新北市忠義5-0宜縣竹林 彰縣東山0-8投縣千秋
(重新壘球場B)
屏縣富田1-5澎縣講美 新北市民安1-4中市追分 宜縣馬賽0-4花縣玉里
(萬善同壘球場)
桃市龍安13-0苗縣僑成 南市善化9-0嘉縣朴子 嘉縣柳林9-2屏縣新南
5月11日
(重新棒球場)
高市金潭7-0高市桃源 桃市龜山7-8桃市中平 東縣武陵5-6桃市新坡 北市東園11-2嘉縣大崎
(中山棒球場)
竹市東園2-3東縣桃源 新北市麗林2-0苗縣通霄 基市東光2-5中市力行 竹縣上舘1-4桃市光明
(重新壘球場A)
竹縣關西7-0新北市大豐 宜縣竹林16-4雲縣元長 投縣千秋0-1北市龍山 彰縣忠孝3-5南市文元
(重新壘球場B)
中市追分0-3中市忠孝 花縣玉里0-1北市建安 澎縣講美0-10新北市汐止
(萬善同壘球場)
嘉縣朴子2-9竹市民富 屏縣新南1-11高市中正 苗縣僑成5-9嘉市垂楊
5月12日
(重新棒球場)
桃市中平3-0竹市西門 桃市新坡11-3彰縣線西 嘉縣大崎0-13東縣新生 高市桃源12-0金門金寧
(中山棒球場)
苗縣通霄6-4高市龍華 中市力行0-3雲縣文昌 桃市光明5-3投縣中正 東縣桃源2-6雲縣褒忠
(重新壘球場A)
雲縣元長1-14新北市忠義 北市龍山11-1彰縣東山 南市文元0-7屏縣大平 新北市大豐7-0嘉縣和興
(重新壘球場B)
北市建安4-0宜縣馬賽 新北市汐止16-1屏縣富田 中市忠孝7-0新北市民安
(萬善同壘球場)
高市中正16-2嘉縣柳林 嘉市垂楊0-6桃市龍安 竹市民富3-13南市善化
G組戰績相同,進行突破僵局賽制
新北市麗林1:2苗縣通霄 高市龍華3:1新北市麗林
I組戰績相同,進行突破僵局賽制
彰縣忠孝2:3南市文元 屏縣大平3:2彰縣忠孝
5月13日
(重新棒球場)
(一)桃市龜山1-4新北大豐 (二)新北汐止7-0南市文元 (三)新北大豐5-0高市中正 (四)北市龍山8-1北市東園
(中山棒球場)
(五)高市金潭8-1中市力行 (六)屏縣大平0-8東縣桃源 (七)南市善化5-6高市桃源 (八)雲縣褒忠0-5桃市龍安
(重新壘球場A)
(九)投縣中正5-4宜縣竹林 (十)花縣玉里3-2澎縣講美 (十一)中市忠孝4-6投縣中正 (十二)花縣玉里0-10東縣新生
(重新壘球場B)
(十三)竹縣關西3-1新北忠義 (十四)桃市新坡14-1嘉縣柳林 (十五)苗縣通霄3-1東縣武陵 (十六)北市建安4-0竹市民富
(萬善同壘球場)
(十七)嘉市垂楊1-6高市龍華 (十八)桃市光明7-0投縣千秋 (十九)雲縣文昌9-2高市龍華 (二十)桃市中平4-5中市追分
5月14日
(重新棒球場)
(二一)新北大豐9-1新北汐止 (二二)北市龍山4-1高市金潭 (二三)東縣桃源3-4高市桃源 (二四)桃市龍安1-2投縣中正
(中山棒球場)
(二五)東縣新生1-6竹縣關西 (二六)桃市新坡3-2苗縣通霄 (二七)北市建安4-1中市追分 (二八)桃市光明0-2雲縣文昌
5月15日
(重新棒球場)
(三三)竹縣關西9-1桃市新坡 (三四)北市建安4-3雲縣文昌(三五)桃市新坡0-5雲縣文昌 (三六)竹縣關西7-1北市建安
(中山棒球場)
(二九)新北大豐1-0北市龍山 (三十)高市桃源7-1投縣中正 (三一)北市龍山7-0投縣中正 (三二)新北大豐4-6高市桃源
5月16日
(重新棒球場)
(季軍戰)新北大豐14-7北市建安 (冠軍戰)高市桃源0-8竹縣關西
(中山棒球場)
(七八名)投縣中正3-7桃市新坡 (五六名)北市龍山0-5雲縣文昌
【團體獎】
第一名:新竹縣關西國小
第二名:高雄市桃源國小
第三名:新北市大豐國小
第四名:台北市建安國小
第五名:雲林縣文昌國小
第六名:台北市龍山國小
第七名:桃園市新坡國小
第八名:南投縣中正國小
【個人獎】
最佳總教練:竹縣關#30紀諺廷
最佳教練:竹縣關西#29郭瑞穎
最佳教練:竹縣關西#28王國銘
打擊獎第一名:竹縣關西#1葉弘仁(0.500)
打擊獎第二名:竹縣關西#10羅際威(0.471)
打擊獎第三名:北市建安#10鄧宇澤(0.444)
全壘打獎:竹縣關西#10羅際威(2支)
打點獎:新北大豐#2朱奕謀(9打點)
投手獎:竹縣關西#6范茗舜(3勝)
MVP:竹縣關西#5李友仁
(重新棒球場)
東縣新生7-1北市東園 金門金寧0-14高市金潭 竹市西門3-10桃市龜山 彰縣線西5-6東縣武陵
(中山棒球場)
投縣中正2-1竹縣上舘 雲縣褒忠5-4竹市東園 高市龍華9-2新北市麗林 雲縣文昌12-0基市東光
(重新壘球場A)
屏縣大平3-4彰縣忠孝 嘉縣和興0-11竹縣關西 新北市忠義5-0宜縣竹林 彰縣東山0-8投縣千秋
(重新壘球場B)
屏縣富田1-5澎縣講美 新北市民安1-4中市追分 宜縣馬賽0-4花縣玉里
(萬善同壘球場)
桃市龍安13-0苗縣僑成 南市善化9-0嘉縣朴子 嘉縣柳林9-2屏縣新南
5月11日
(重新棒球場)
高市金潭7-0高市桃源 桃市龜山7-8桃市中平 東縣武陵5-6桃市新坡 北市東園11-2嘉縣大崎
(中山棒球場)
竹市東園2-3東縣桃源 新北市麗林2-0苗縣通霄 基市東光2-5中市力行 竹縣上舘1-4桃市光明
(重新壘球場A)
竹縣關西7-0新北市大豐 宜縣竹林16-4雲縣元長 投縣千秋0-1北市龍山 彰縣忠孝3-5南市文元
(重新壘球場B)
中市追分0-3中市忠孝 花縣玉里0-1北市建安 澎縣講美0-10新北市汐止
(萬善同壘球場)
嘉縣朴子2-9竹市民富 屏縣新南1-11高市中正 苗縣僑成5-9嘉市垂楊
5月12日
(重新棒球場)
桃市中平3-0竹市西門 桃市新坡11-3彰縣線西 嘉縣大崎0-13東縣新生 高市桃源12-0金門金寧
(中山棒球場)
苗縣通霄6-4高市龍華 中市力行0-3雲縣文昌 桃市光明5-3投縣中正 東縣桃源2-6雲縣褒忠
(重新壘球場A)
雲縣元長1-14新北市忠義 北市龍山11-1彰縣東山 南市文元0-7屏縣大平 新北市大豐7-0嘉縣和興
(重新壘球場B)
北市建安4-0宜縣馬賽 新北市汐止16-1屏縣富田 中市忠孝7-0新北市民安
(萬善同壘球場)
高市中正16-2嘉縣柳林 嘉市垂楊0-6桃市龍安 竹市民富3-13南市善化
G組戰績相同,進行突破僵局賽制
新北市麗林1:2苗縣通霄 高市龍華3:1新北市麗林
I組戰績相同,進行突破僵局賽制
彰縣忠孝2:3南市文元 屏縣大平3:2彰縣忠孝
5月13日
(重新棒球場)
(一)桃市龜山1-4新北大豐 (二)新北汐止7-0南市文元 (三)新北大豐5-0高市中正 (四)北市龍山8-1北市東園
(中山棒球場)
(五)高市金潭8-1中市力行 (六)屏縣大平0-8東縣桃源 (七)南市善化5-6高市桃源 (八)雲縣褒忠0-5桃市龍安
(重新壘球場A)
(九)投縣中正5-4宜縣竹林 (十)花縣玉里3-2澎縣講美 (十一)中市忠孝4-6投縣中正 (十二)花縣玉里0-10東縣新生
(重新壘球場B)
(十三)竹縣關西3-1新北忠義 (十四)桃市新坡14-1嘉縣柳林 (十五)苗縣通霄3-1東縣武陵 (十六)北市建安4-0竹市民富
(萬善同壘球場)
(十七)嘉市垂楊1-6高市龍華 (十八)桃市光明7-0投縣千秋 (十九)雲縣文昌9-2高市龍華 (二十)桃市中平4-5中市追分
5月14日
(重新棒球場)
(二一)新北大豐9-1新北汐止 (二二)北市龍山4-1高市金潭 (二三)東縣桃源3-4高市桃源 (二四)桃市龍安1-2投縣中正
(中山棒球場)
(二五)東縣新生1-6竹縣關西 (二六)桃市新坡3-2苗縣通霄 (二七)北市建安4-1中市追分 (二八)桃市光明0-2雲縣文昌
5月15日
(重新棒球場)
(三三)竹縣關西9-1桃市新坡 (三四)北市建安4-3雲縣文昌(三五)桃市新坡0-5雲縣文昌 (三六)竹縣關西7-1北市建安
(中山棒球場)
(二九)新北大豐1-0北市龍山 (三十)高市桃源7-1投縣中正 (三一)北市龍山7-0投縣中正 (三二)新北大豐4-6高市桃源
5月16日
(重新棒球場)
(季軍戰)新北大豐14-7北市建安 (冠軍戰)高市桃源0-8竹縣關西
(中山棒球場)
(七八名)投縣中正3-7桃市新坡 (五六名)北市龍山0-5雲縣文昌
【團體獎】
第一名:新竹縣關西國小
第二名:高雄市桃源國小
第三名:新北市大豐國小
第四名:台北市建安國小
第五名:雲林縣文昌國小
第六名:台北市龍山國小
第七名:桃園市新坡國小
第八名:南投縣中正國小
【個人獎】
最佳總教練:竹縣關#30紀諺廷
最佳教練:竹縣關西#29郭瑞穎
最佳教練:竹縣關西#28王國銘
打擊獎第一名:竹縣關西#1葉弘仁(0.500)
打擊獎第二名:竹縣關西#10羅際威(0.471)
打擊獎第三名:北市建安#10鄧宇澤(0.444)
全壘打獎:竹縣關西#10羅際威(2支)
打點獎:新北大豐#2朱奕謀(9打點)
投手獎:竹縣關西#6范茗舜(3勝)
MVP:竹縣關西#5李友仁