5月8日
【小北C棒球場(文元)】
北市東園17-1嘉市博愛 竹縣關西7-5高市美濃 南市安慶9-10桃市華勛 桃市龜山15-0嘉縣太保 宜縣三星5-7東縣豐田
【小北E棒球場(協進)】
雲縣鎮西5-11高市鼓山 中市力行10-0嘉縣和興 竹市東園14-1嘉縣同仁 中市大南1-8東縣新生
【小北A棒球場(民德)】
投縣新街25-3苗縣銅鑼 花縣玉里4-9中市大仁 南市崇學7-3東縣紅葉 投縣新豐11-1苗縣汶水
【小北B棒球場(安順)】
投縣法治1-8桃市大勇 竹縣中山9-6新北市光華 北市福林4-8屏縣大平 北市社子3-10新北市汐止
5月9日
【小北C棒球場(文元)】
高市美濃11-3桃市錦興 桃市華勛19-2雲縣斗南 嘉縣太保0-2宜縣竹林 東縣豐田4-6桃市仁善 嘉市博愛0-13屏縣復興
【小北E棒球場(協進)】
嘉縣和興1-8新北市興穀 嘉縣同仁3-5花縣中正 東縣新生3-11桃市中平 高市鼓山2-6竹市西門
【小北A棒球場(民德)】
中市大仁12-0彰縣南郭 東縣紅葉11-0投縣新豐 苗縣汶水2-10南市崇學 苗縣銅鑼4-3澎縣石泉
【小北B棒球場(安順)】
新北市光華0-9北市福林 屏縣大平7-12竹縣中山 桃市大勇6-4南市協進 新北市汐止4-0中市忠孝
5月10日
【小北C棒球場(文元)】
雲縣斗南0-16南市安慶 宜縣竹林0-10桃市龜山 桃市仁善10-3宜縣三星 屏縣復興6-9北市東園 桃市錦興0-10竹縣關西
【小北E棒球場(協進)】
花縣中正3-13竹市東園 桃市中平12-0中市大南 竹市西門9-0雲縣鎮西 新北市興穀2-12中市力行
【小北A棒球場(民德)】
苗縣汶水5-18東縣紅葉 南市崇學12-0投縣新豐 澎縣石泉4-14投縣新街 彰縣南郭6-7花縣玉里
【小北B棒球場(安順)】
南市協進15-1投縣法治 屏縣大平8-10新北市光華 竹縣中山2-4北市福林 中市忠孝8-3北市社子
5月11日
【小北C棒球場(文元)】
(一)南市協進5-4北市東園 (二)高市美濃4-13投縣新街 (三)東縣紅葉4-13桃市華勛 (四)高市鼓山2-12桃市仁善
【小北E棒球場(協進)】
(五)南市安慶4-13新北市汐止 (六)苗縣銅鑼0-15桃市中平 (七)宜縣竹林3-10竹縣關西 (八)花縣中正1-15桃市大勇
【小北A棒球場(民德)】
(九)新北市興穀2-9竹市東園 (十)東縣新生10-1南市崇學 (十一)竹縣中山1-6北市福林
【小北B棒球場(安順)】
(十二)中市忠孝13-2竹市西門 (十三)花縣玉里13-5中市大仁 (十四)東縣豐田16-3屏縣復興
5月12日
【小北C棒球場(文元)】
(十五)中市力行5-4南市協進 (十六)投縣新街19-6桃市華勛 (十七)桃市仁善11-1新北市汐止 (十八)桃市中平9-2竹縣關西
【小北E棒球場(協進)】
(十九)桃市大勇7-5竹市東園 (二十)東縣新生6-5北市福林 (二一)中市忠孝11-2花縣玉里 (二二)東縣豐田2-6桃市龜山
5月13日
【小北C棒球場(文元)】
(二三)中市力行3-4投縣新街 (二四)桃市仁善6-3桃市中平 (二五)中市力行2-12桃市中平 (二六)投縣新街3-10桃市仁善
【小北E棒球場(協進)】
(二七)桃市大勇15-4東縣新生 (二八)中市忠孝4-9桃市龜山 (二九)東縣新生4-11中市忠孝 (三十)桃市大勇5-13桃市龜山
5月14日
【小北C棒球場(文元)】
(季軍戰)投縣新街6-7桃市大勇 (冠軍戰)桃市仁善0-12桃市龜山
【小北E棒球場(協進)】
(七八名)中市力行9-8東縣新生 (五六名)桃市中平11-8中市忠孝
【小北C棒球場(文元)】
北市東園17-1嘉市博愛 竹縣關西7-5高市美濃 南市安慶9-10桃市華勛 桃市龜山15-0嘉縣太保 宜縣三星5-7東縣豐田
【小北E棒球場(協進)】
雲縣鎮西5-11高市鼓山 中市力行10-0嘉縣和興 竹市東園14-1嘉縣同仁 中市大南1-8東縣新生
【小北A棒球場(民德)】
投縣新街25-3苗縣銅鑼 花縣玉里4-9中市大仁 南市崇學7-3東縣紅葉 投縣新豐11-1苗縣汶水
【小北B棒球場(安順)】
投縣法治1-8桃市大勇 竹縣中山9-6新北市光華 北市福林4-8屏縣大平 北市社子3-10新北市汐止
5月9日
【小北C棒球場(文元)】
高市美濃11-3桃市錦興 桃市華勛19-2雲縣斗南 嘉縣太保0-2宜縣竹林 東縣豐田4-6桃市仁善 嘉市博愛0-13屏縣復興
【小北E棒球場(協進)】
嘉縣和興1-8新北市興穀 嘉縣同仁3-5花縣中正 東縣新生3-11桃市中平 高市鼓山2-6竹市西門
【小北A棒球場(民德)】
中市大仁12-0彰縣南郭 東縣紅葉11-0投縣新豐 苗縣汶水2-10南市崇學 苗縣銅鑼4-3澎縣石泉
【小北B棒球場(安順)】
新北市光華0-9北市福林 屏縣大平7-12竹縣中山 桃市大勇6-4南市協進 新北市汐止4-0中市忠孝
5月10日
【小北C棒球場(文元)】
雲縣斗南0-16南市安慶 宜縣竹林0-10桃市龜山 桃市仁善10-3宜縣三星 屏縣復興6-9北市東園 桃市錦興0-10竹縣關西
【小北E棒球場(協進)】
花縣中正3-13竹市東園 桃市中平12-0中市大南 竹市西門9-0雲縣鎮西 新北市興穀2-12中市力行
【小北A棒球場(民德)】
苗縣汶水5-18東縣紅葉 南市崇學12-0投縣新豐 澎縣石泉4-14投縣新街 彰縣南郭6-7花縣玉里
【小北B棒球場(安順)】
南市協進15-1投縣法治 屏縣大平8-10新北市光華 竹縣中山2-4北市福林 中市忠孝8-3北市社子
5月11日
【小北C棒球場(文元)】
(一)南市協進5-4北市東園 (二)高市美濃4-13投縣新街 (三)東縣紅葉4-13桃市華勛 (四)高市鼓山2-12桃市仁善
【小北E棒球場(協進)】
(五)南市安慶4-13新北市汐止 (六)苗縣銅鑼0-15桃市中平 (七)宜縣竹林3-10竹縣關西 (八)花縣中正1-15桃市大勇
【小北A棒球場(民德)】
(九)新北市興穀2-9竹市東園 (十)東縣新生10-1南市崇學 (十一)竹縣中山1-6北市福林
【小北B棒球場(安順)】
(十二)中市忠孝13-2竹市西門 (十三)花縣玉里13-5中市大仁 (十四)東縣豐田16-3屏縣復興
5月12日
【小北C棒球場(文元)】
(十五)中市力行5-4南市協進 (十六)投縣新街19-6桃市華勛 (十七)桃市仁善11-1新北市汐止 (十八)桃市中平9-2竹縣關西
【小北E棒球場(協進)】
(十九)桃市大勇7-5竹市東園 (二十)東縣新生6-5北市福林 (二一)中市忠孝11-2花縣玉里 (二二)東縣豐田2-6桃市龜山
5月13日
【小北C棒球場(文元)】
(二三)中市力行3-4投縣新街 (二四)桃市仁善6-3桃市中平 (二五)中市力行2-12桃市中平 (二六)投縣新街3-10桃市仁善
【小北E棒球場(協進)】
(二七)桃市大勇15-4東縣新生 (二八)中市忠孝4-9桃市龜山 (二九)東縣新生4-11中市忠孝 (三十)桃市大勇5-13桃市龜山
5月14日
【小北C棒球場(文元)】
(季軍戰)投縣新街6-7桃市大勇 (冠軍戰)桃市仁善0-12桃市龜山
【小北E棒球場(協進)】
(七八名)中市力行9-8東縣新生 (五六名)桃市中平11-8中市忠孝
【團體獎】
第一名:桃園市龜山國小
第二名:桃園市仁善國小
第三名:桃園市大勇國小
第四名:南投縣新街國小
第五名:桃園市中平國小
第六名:台中市忠孝國小
第七名:台中市力行國小
第八名:台東縣新生國小
【個人獎】
最佳總教練:#30 李政達 (桃市龜山)
最佳教練:#29 干易哲 (桃市龜山)
最佳教練:#28 陳明宏 (桃市龜山)
打擊獎第一名:#1 林維恩 (桃市龜山)
打擊獎第二名:#10 全紹凱 (投縣新街)
打擊獎第三名:#4 吳冠德 (投縣新街)
全壘打獎:#15 潘宇翔 (桃市龜山)
打點獎:#10 全紹凱 (投縣新街)
投手獎:#16 王彥恩 (桃市龜山)
MVP:#10 潘詳淯 (桃市龜山)